Maria Tolkacheva

Почему в The sims 3 персонаж светится красным цветом?

Еще дело в том, что не первый раз уже так, так что тяжело багом назвать а как проверить работает ли дополнение? Просто на компьютере оно есть но оно не запускается может и работает можно ли проверить как нибудь? Скажите где фей найти: D Проверю; 3

Анна Сёмина

может умирает?
или демон какой то

Евгения Ванькаева

Красным светится сим, достигший вершины карьеры «Преступность» и ставший Повелителем Зла. Если у вас есть дополнение «Мир приключений», то периодически могут мерцать симы, имеющие награду «Прекрасный вид»

Ксения

может дополнение какоето стоит? и изза этого, проверьте а если нету то значит баг)

Тетя Софа

Люди у меня такая же фигня сим вообще не работает ни где, а дополнений не устонавливала покачто

А)
Анна )))

Если твой сим работает в преступной карьере, то это из-за этого, это своеобразный бонус профессии