Нина Смирнова

Что делать, если в игре the sims 3 у персонажа не изменяются потребности?

Играю за девушку, предложила парню переехать. Он согласился. Потом начала смотреть за его потребностями-они не улучшаются, не ухудшаются. У девушки всё нормально. Пробовала с кодом через почтовый ящик посмотреть включины ли потребности-всё включено. Парень не чувствует усталости ( и холода, и перегрева) , когда занимается, то есть может без передыжки заниматься несколько дней

Boomer Boomer

А ОН ЗЕМНОЙ ТЫ УБЕДИЛАСЬ? МОЖ ЭТО ГУМАНОИД ПОСЕЛИЛСЯ? НУ НИЧЕЕ ЗАТО ДЕТЕЙ МНОГО БУДЕТ!))