Na
Natali

Зависла игра The Sims 3 SuperNatural при попытки создать персонажей! Что делать?

Сергей Ивлев

Вырубить игру и перезагрузить компьютер, и попробовать снова. Если при второй попытке так же повиснет, попробуйте переустановить игру. Если же опять не пойдет пробуйте другую версию этой игры, вполне возможно что у вас кривая пиратская версия.