Надежда Глазунова

Что делать? захожу в игру The sims 3 supernatural а там пишет не найден диск с игрой

захожу в игру The sims 3 supernatural а там пишет не найден диск с игрой, подскажите в чём проблема? и как её решить?

Ольга Серебряникова

Точно такая же самая проблема!!! Два дня ни чего не могу сделать!!! Помогите кто-нибудь пожалуйста!! !