Ирина Маронова

Как запустить дополнение The Sims 3 supernatural без диска?

Всем привет. У меня вот возникла проблема с игрой. Я установила дополнение для The Sims 3 и при запуске требует диск с игрой. Основу игры я покупала в магазине и устанавливала её с диска, но вот дополнение скачено с торрента. Я попробовала вставить диск оригинала игры, но всё равно ничего не запустилось. Помогите пожалуйста, как запустить дополнение без диска? Если важно, то у меня стоит windows 8 64-bit. Я в этом плохо шарю, так что пожалуйста, напишите, что бы было очень понятно. Заранее всем спасибо! 🙂

Роман Анисимов

качай пиратку и не парься. тут 2 варианта: либо все на лицензии, либо все пиратское

Юлия Тимофеева

Гуглим NoCD или NoDVD для этого дополнения и вуаля