Tatiana R

Можно ли создать персонажа в the Sims 3, загрузив фотографию?

Всегда хотела спросить, можно ли загрузить фотографию человека (обозначив, голову, тело, глаза, подбородок. ) и сделать персонажа как на фотографии (Хотя бы похожего) ? Я иногда просто очень хочу, посмотреть на себя в the sims 3. Или какой я буду, когда подросту? Если да, то скажите как или подскажите бесплатную программу.

Анна Петрова

Нет, так нельзя.