Дарина Гаденова

The Sims 3 не запускается.

ОС 7 64бит
Проц intel 2400
Видео GTX 570 sonik platinum
Опереативки 8Гб 1600 mHzТеперь суть вопроса, установил с начала с модами, а потом и без них, просто глую симс 3, при запуске проходит заставка, вступительный ролик и на экране загрузки комп перезагружается или просто выкидывает на рабочий стол. Драйвера на видеокарту обновил с оф сайта только что, Директ Икс тоже стоит последняя версия, майкрософт фрэймворк 4.0. Пробовал запускать в разных режимах совместимости. Без толку. Ставил с разных источников (с диска ( пиратки) и с торрента качал уже совсем обыную версию) можно конечно и лицензию купить но пока смысла в этом не вижу, так как она тоже наверное не запустися.
Всех ответивших поздравлюя с Новым годом. Спасибо за ответы.

Андрей

Ну а с данной проблемой лучше в офф саппорт обратится

Евгений

камп мошет слабый

Дмитрий Мыздриков

Попробуйте удалить хвосты от игры.. . и удалите папку симс 3 она находится в документах.