Virys

у меня не запускается The sims 3 сверхъестественное

Помогите! С установкой все в порядке но не запускается пишет " ошибка при запуске более подробное сведение можно найти в журнале робот" что делать?
и можно ответить по понятней потому что мне 11 лет и я в этом не разбираюсь

Валера

Установи сначала оригинальную версию The Sims 3

Артем

у вас либо комп старый либо этот симс действительно The sims 3 сверхъестественное
программа SiSoftware Sandra Professional Business 2011b там описание железа компа

Руслан

Скачай такой же с другого сайта и все!