Наталья Метальникова

пытаюсь установить the sims 3 сверхъестественное.

там пишут: "Требуется обновить версию игры The Sims 3 перед установкой продукта.
Программа установки сейчас обновит версию игры. Продолжить? "
я нажимаю да и высвечивается - идет обновление. подождите.. .
через минуту выскакивает окошко с текстом : "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить. "
все выключается. игра куплена в магазине, не скачена. кто знает что нужно сделать?

Иван Емельянов

Скачать нормальный репак и весилится!