Павел Серебренников

Нужна помощь! Не запускается The Sims 3.

Помогите пожалуйста, у меня Sims 3 Gold Edition, на компьютере знакомой все работает. У меня windows 7, по-идее все должно работать, но при запуске игры появляется черный экран, и вместо мышки кружочек, как будто бы грузит. Проходит время, ничего не меняется, если открываю диспетчер задач, пишет, что игра не отвечает. Весь необходимый софт стоит, все работает. Компьютер перезагружали, игру скачивали заново, удаляли-устанавливали, ничего не помогает. Может кто знает, в чем дело? В интернете ничего не нашла, поэтому и обращаюсь сюда.
PS:
Прошу заметить, что ничего не вылетает, а просто не запускается.

Юлия Студеникина

Вдруг у тебя не установленф драйвера или часть пиратская такое бывает смотришь все нормально а на деле нет ну вот короче скачай другую симс или это все го лишь обновления тогда это часть не в тему я играла лучше симс. 3 сверхъестественное

Юра Кожевников

1. Может компьютер не тянет. 2.Может ты пиратку скачала (у меня такое было)