Турал Гулиев

Помощь по игре The Sims 3

Сначала мой вопрос покажется Вам тупым, но на самом деле он не такой, о котором вы думали.. .
И так, я хочу спросить, как поменять одежду? И нет! Я не имею в виду, например, как переодеть персонажа в пижаму или купальный костюм, я имею в виду как в одном костюме (возьмем повседневный наряд) поменять платье/кофту/штаны/юбку (для девушек) /туфли/прическу. Я видел много уроков, но ответ так и не получил.
Прошу ответить наглядно и по полочкам.

Вадим Ковалев

Покупаешь гардероб, щелкаешь: поменть одежду.

Динара

Если у вас есть дополнение "Карьера",то у вас должен появиться салон красоты. Заходите в него, нажимаете на стойку с зеркалом и нажимаете на неё.Там будем (точно не помню) Изменить внешность.

Иван

нажимаете на зеркало или на шкаф - меняете внешность

там открывается как бы комната, в которой вы создавала своего персонажа

слева есть все кнопочки, нужные вам для перевплощения

Ирина Теплова

я не знаю какие у тя допы, ты можешь в шкафу одется к пимеру офиц. наряд и там будет потом сново нажимаеш там будет действие изменить, сменить че то типо этого или зерколо