Г.
Гузель .......

Игра The Sims 3... Нужна помощь.

Вот я знаю, как понять, когда персонаж перейдет по карьерной лестнице на следующий уровень (видно по сосуду, который наполняется во время работы (справа в разделе карьера)) , а как узнать, когда ему дадут надбавку к зарплате, где это можно увидеть???

Ле
Леночка

Зависит от того в каких условиях он умер и от возроста, если он умер из за старости то призрак может не появиться чаще всего призрак появляется если твой сим умер из за пожара.

Ольга Бондаренко

это нельзя увидеть, но можно выбрать ему черту карьерист и когда зеленый сосуд будет почти полностью заполнен встретиться с шефом выбрать эту особенность при общение пару раз обсудить работу и потом будет функция попросить надбавку и попросить повышение чем лучше отношеня тем больше шансов. (надеюсь помогла)