Карина Герасимова

The Sims 3 18 в 1 нужна помощь

Вообщем проблема такова: когда я нажимаю на сима (чтоб сменить одежду и т. п. ) вся игра повисает, через 1-2 секунды игра возобновляется в и, только тогда, появиться список возможных действий, когда нажимаю допустим на ноутбук то этой проблемы не возникает, подскажите что делать играть становиться затруднительно, что можно сделать чтоб эта проблема исчезла?

Это исправленный вопрос

Паша Заболотный

Ничего не сделашь, Симс 3 такая игра - тупит на новых компах и на старых.