Олеська Тихонравова

Нужна помощь по игре the sims 3

Я с помощью кода разработчика пригласила в семью единорога, но мне надоела его окраска, и вот сам вопрос как его изменить? даже когда я с кодом разработчика на него жму вылазит лишь 2 окошка объект и изменить характер, но нет изменить персонажа. Я уже и просто через сима, так скажем, но тоже нет окошка изменить окрас!

Вадим Чугин

В меню Строительство есть функция ,,Создание стиля" заходишь кликаешь по единорогу и меняешь окраску