Слава Калошин

Нужна помощь по игре The Sims 3!

Установил Симс 3, поставил Райские острова-все работало нормально, а когда поставил Студенческая жизнь и Шоу бизнес игра не запускалась. Что делать?!

Виктория Шамрова

Если я правильно поняла о чем вы, то: У симс 3 есть огромная система по загрузке игр, сначала вам надо посмотреть какое из этих трех дополнений вышло в продажу последним, так как при установке всех трех дополнений ваша игра симс будет держаться не на последнем установленном диске, а на том, которое вышло последним ( у меня так тоже было) Если нет, то тогда проблема в лицензии (

Серик Карашев

Лицензия? Что именно не работает? НЕ запускается, черный экран? Какая-то ошибка?