Анастасия Тихомирова

Установка игры The Sims 3

Такое дело. Купила пиратку The Sims 3, в нём собраны некоторые аддоны игры. Устанавливаю, на середине установки он просить вставить диск 2 и нажать OK, я перевернула диск, нажала ОК, а он мне пишет: "Файл "Setup-2a.bin" не найден в "E:\". Пожалуйста, вставьте правильный диск или выберете другую папку. "
Что можно сделать с этим, без возврата диска обратно в магазин? Если выхода не найду, то пойду завтра отдавать обратно..

Татьяна Рульнова

проверь почту

Анас Эль Сайед

может такого файла просто нет на диске, или он в другой папке.. . попробуй найти его в разных папках на диске, может не туда файл всунули...

Артём Леонтьев

с пиратскими дисками такое часто бывает попробуй покопаться во всех папках