Aнюта

Помощь при установке дополнения в The Sims 3

Не могу установить дополнение. Как только открывается окно с установкой нажимаю далее и выходит окно с надписью "The Sims 3 повреждена или не правельно установлена", нажимаю Ок и окно с установкой закрывается. Как мне быть?

Ольга Валевич

Разные репаки пиратские у оригинала и обновления. Частая проблема. Вот тебе один с уже всеми DLC, кроме последнего torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&