Елена Елена

установка дополнений sims 3

установили этих долбаных симсов (на двадцать первый раз таки получилось). работает норм. проблема с установками дополнений.
рыскала по нету в поисках нужной информации-ничего дельного не нашла.
опытных пользователей у нас в семье нет:), поэтому иногда немного туговато приходится.
скачали дополнения, все работает, устанавливается, только когда ребенок в игру заходит, ничего не случается, то есть, обещанные доп-материалы отсутствуют, хотя при установке было сказано, что симы обновляются. читала, что надо устанавливать в ту же папку, где основная игра. установили.
может мы чего-то пропустили или неправильно сделали? помогите пожалуйста!

Александр Кузнецов

Все дополнения устанавливаются только после обновления игры, а обновить можно только лицезионку к которой у тебя есть ключ. А так нужно по новой качать игру с нужным дополнением, сносить ту которая у тебя стоит и по новой устанавливать.