Дарья Крылова

При установке дополнения Sims 3 не обновляется

Стоит антология The Sims 3 Gold edition. К нему решила установить дополнение "Времена Года", но перед установкой пишет, что нужно обновить игру. Нажала, подождала две минуты и выскакивает надпись "Не удалось обновить, невозможно продолжить".

Что это значит? помогите, кто разбирается в этом

Виктор Большов

пиратцкая версия

Александр Андрианов

если на лицензионную версию пиратский мод или наоборот, то ничего не выйдет

Зу
Зулхарнай

Пиратскую версию симса 3 купи и пиратское дополнение