Алина Козуляк

Проблемы с установкой дополнительного контента в игре The sims 3!

Я не нахожу в игре нового контента.
Делаю все по инструкции.
На файлы Sims3pack лаунчер вообще никак не реагирует. Т. е. сам запускается, но ни в загрузках, ни в игре ничего нового не появляется.
Package файлы тоже в игре не обнаруживаются.
А папки DCCache у меня вообще нету.
Еще не могу понять что делать с TS3 Recompressor' ом.
Помогите, пожалуйста!

А в какую именно папку кидать этот рекомпрессор? В папку C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages? Или просто в папку только что скачанных Package? И еще что именно кидать, все три файла (decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd), или какой то один из них?

Оля Сидоренко

после патча (не помню номер) теперь ельзя установить просто так, нужно рекомпрессором (там должны входить файлы самого рекомпрессора и командный файл) , в папку с доп контентом кидаешь рекомпрессор, , запускаешь командный файл (обычно com или bat) и ждешь окончания, потом по инструкции