Варвара Варя Саргсян

Как сделать свои дополнительные объекты для игры The Sims 3?

Подскажите пожалуйста как создать свои дополнительные объекты для игры симс 3. Недавно я слышала, что это возможно, но сама не знаю как это сделать. Прошу, помогите.

Надежда Россохина

Ну сначала выучись программировать тогда и делай.

На
Наталья

всё возможно просто создай мод для игры) только я сомневаюсь что у тебя получится...

Юлия Кошелева

Иди работать на стройку: там и графика лучше, и с пользой, и денег заработаешь.