Дмитрий

Подскажите, как сделать так, чтобы игра The Sims 3 не вылетала?

На НГ подарили игру Sims 3 со всеми дополнениями, каталогами и т. д. , которые на данный момент вышли. Правда она не лицензионная. У меня довольно мощный ноутбук, до этого всегда устанавливал нормально все игры sims. При установке игры всё нормально, когда игру включаю, она вылетает либо из загрузки города, либо из создания семьи. На ноуте вирусов нет, нам недавно его проверял программист и стоит замечательный антивирус. Что делать?

Ирина Мышак

я конечно в симсах не разбираюсь, но тут дело в том что диск пиратский, если бы была лицензия все было бы нормально

Татьяна Переверзева

удалил ее и не будет вылетать)