Игорь

игра the sims 3 минуту играет, потом вылетает. что делать?

установила игру the sims 3 с диска. играю минуту. вылетает типа ошибка, закрыть игру.... у меня windows 7.

что надо делать, чтобы игра не вылетала?

Перезапись не помогает.

игра пишет : прекращена работа программы the sims 3. Windows может провести способ этой ошибки в интернете. ..искать решение проблемы в интернете и закрыть. закрыть программу.... И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????

Олег Землянский

Ошибку мне на почту.

Елена Князева

перезаписать

Марина Авдеева

Переустанови игру, или плохую пиратку скачала!

Юлия Сорока

Нå скõлькô пöмню говорили тут уже, используй - mwfix