Н*
Ната ***

вылетает игра sims 3

игра работает ну может максимум минуты 3 затем зависает.... нажимаю чтобы мне показали рабочий стол, там надпись "закрыть" или "искать ошибку в интернете"...ошибок не каких не находит.. приходиться нажимать "закрыть игру".Что делать?

переустанавливала. все так же

Серега Казак

Было такое же.. Я неправильно что-то установила, потом поняла. Тут никаких вариантов кроме переустановки игры нет.

Ми
Михаил

Есть варианты, либо виртуальной памяти мало (хотя обычно он так и пишет) либо мощностине хватает. Какая у вас ОС?

Анастасия Егорова

ты меньше играй в эту игру и так не будет, или если у тебя the sims 3 дополнения то это нормально