Ирина Тройнина

Помогите пожалуйста как сделать так чтобы игра sims 3 не вылетала?

Захожу в создание персонажа/одежда игра зависает и через минуту вылетает. Игра лицензионная с диска!! ! Может что то с компом или какой нибудь репак или программка нужна? Скажите пожалуйста что надо делать чтобы игра не вылетала :((((( ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ!! ! МНЕ ПРАВДА НУЖНА ПОМОЩЬ я обожаю симс 3 а поиграть в них не могу :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Джордж Маврин

И что что игра лицензионная? По твоему она просто обязана работать отлично с твоим компьютером? Проблемы с твоим компьютером, лень просто установить пиратскую версию хотя бы чистого Симс?