Илья Полянсков

Помогите! Почему игра Sims 3 вылетает когда создаешь семью?

У меня есть 2 игры Sims 3 я их качала с интернета и когда я начинаю создавать семью в этих 2 играх у меня минут через 5 вылетает игра, я читала в интернете, что это связано с тем что игра не лицензионная, но у моих друзей они устанавливали тоже с этого сайта туже самую игру все нормально, а у меня вылетает. Объясните с чем это может быть связано?

Odilbek Khudaynazarov

Тебе рано семью заводить.

---

Проблема в твоем ПК. Проверяй системные требования и драйвера (ищи в Яндексе, если не знаешь что это).

Олеся Степанова

драйвера обнови и java. Флешплеер тоже обнови.

Ан
Анаст

комп не тянет, вот и вылетает. Проапгрейдь, обнови и т. д.