Анастасия Моргунова

вылетает игра tne sims 3

У меня 3 дополнения 1 сумерки (оно основное) когда играю все нормально
2 дополнение это все позраста оно тоже нормально играет не вылетает не разу
3 дополнение pets как только я его установила игра постоянна вылетает пробывала переустановить не чего не происходит помогите пожалуйста очень уже в pets хочу поиграть )))

Оля Семёнова

...такая же проблема была снёс игру нафиг ибо надоели эти танцы с бубном... даже графику ставил на минимум как и советовали, но какого чёрта спрашивается если раньше до последнего обновления я играл нормально и без проблем чего вдруг сейчас понадобилось ставить хуже графику? короче удалил игру и игру теперь в Сим Сити последний ибо надоело... кстати после Пэтс вышло уже по-моему три или четыре навых дополнения, из них там пару каталогов по-моему и пару основных аддонов...