Айсулуу Атаканова

вылетает sims 3.что делать?

периодически без видимых причин внезапно влетает игра. "приложение завершит работу"вот что написано подробнее :
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.164
Отметка времени приложения: 4e72aec1
Имя модуля с ошибкой: StackHash_044f
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 7ffd8b85
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:044f
Дополнительные сведения 2:044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3:bbf4
Дополнительные сведения 4:bbf4cb14577eb4e51cf2a5c5744a4f4c

подскажите, что делать?

Наталья Белоногова

Просто перестань играть в компьютерные игры и все!

T A

В идеале купите лицензию, читала на офф форуме игры что проблема у 90% бесплатных юзеров игры, возможно битый файл, и еще Симс3 практически любой, даже хороший комп плохо переносит. .
Если не хотите лицензию попробуйте с другого источника скачайте возможно проблема уйдет, но я бы начала с переустановки 7 винды на хр

У самой была такая проблема что во время лайф режима каждые 5 сек фриз но время жизни шло, оказалась проблема в самой игре.

Настюша Лёвина

витдюху купи а не в на встроеной сиди

Kuash Kisyakov

удалите симс 3

Сергей

сноси винду и ставь всё по-новой. долго но результативно

Нина Безрученко

Самое простое решение:

Екатерина Акимова

Нå скõлькô пöмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру