Рома

установила Sims 3 и когда запускаю у меня вылетает, что делать?

Я его запускаю, он начинает загружаться и вылетает. И вот, что появляется.

что делааать? помогите пожалуйста

Ол
Олег

Правой кнопкой мыши по ярлыку игры-свойства-совместимость-запустить программу в режиме совместимости с Виндовс ХР (поставить галочку)
И поставить галочку выполнять программу от имени администратора
Применить
Можно запускать
Можно еще попробовать обновить драйвера