Ольга Попова

Я установил сборник sims 3. На диске их 10. А запускается только одна ( Sims 3 PETS).

Подскажите пожалуйста. Как запустить другие версии этой игры? (Этот диск пиратский).

Ми
Михаил

Запускается самое последнее обновление. в данном случае Симс3 Петс. Но все оставшиеся там уже есть просто запускается по последней. не переживайте.

Юл
Юлия

Все обновления есть, но отображается только самое новое (вещи и прочее будут)