Ay
Aysidora

Как установить игру The Sims 3 pets expansion pack с диска?!?!Вылезает окошко, но там фунции "установить игру", есть т

Блин, ужас какой то!

Алексеи Санцевич

не уверен, я не разбираюсь в симс, но на сколько знаю, должна быть установлена обычная sims3,без модов

Рома

ненадо пиратские диски покупить там полное гно иногда даже пройденная версия (у меня такая хня была с гта-4 ) я купил такой диск иду дамой запускаю тоам то фала нету то экран крутит (это от пиратки) в итоге пришлось качать дополнительный софты кряки и тд