Виктор Малин

Не играет The Sims 3, вылетает игра на создании персонажа, на выборе одежды

Минимальные системные требования The Sims™ 3:
Для WINDOWS XP
Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Последняя версия DirectX 9.0c
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 2
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения сохранения игр и созданных материалов.
Все системные требования подходят. Игра запускается нормально, на создании персонажа немного тормозит, на выборе одежды глючит и вылетает. Что делать?

Николай Погожев

значит кривая сборка

Елена )))

Сборка плохая новую качай!

Милашка Исаева

Компьютер не очень мощноват для игрушек возможно сборка кривая собирал какой нибудь дурак или комп не тянит игру и она вылетает