Ольга Проничкина

Установка The Sims 3 с диска

Купила диск "Анология The Sims 3 Seasons". Внутри 2 диска для установки, инструкций не прилагалось. Включила первый, запускаю установку, доходит до 27.00% и пишет что нужно вставить диск 2. Вставляю и ничего не происходит, окошко где написано про диск 2 так и остается. Что делать?

Ахахах... я дура! Диски оказались двухсторонними, а по виду не скажешь. Спасибо:)

Ксения Шаманина

нажать ок)
возможно надо смонтировать образ второго диска и затем нажать ок (маловероятно)