Ро
Роза

Не запускается the sims 3 на windows 7

Раньше была windows xp, на днях переустановили. Переустановила sims, теперь при запуске выдаёт ошибка мол "прекращена работа sims3launcher" и два варианта: Искать решение проблемы в интернете и закрыть программу. При выборе первого варианта программа просто закрывается. Что делать?

Павел Титов

большая часть программ, включая и игры в win 7 ставятся через админи и запускаться должны через админа.

Laziz Boykulov

переустанови симс еще раз, если не получиться то значит что-то с компьютером

Без Умец

Обновлять драйвера под 7.Framework.Directx.

Аня Юрченко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru