Виктория

Если The sims 3 тормозит на windows xp, то если переустановить windows на семёрку (Windows 7) она перестанет тормозить?

Анна Боровкова

Скорее всего, у вас компьютер старый для этой игры. А Симс игра такая - ей постоянно нужна память, как обычная, так и оперативная. А еще железо, которое игру тянуло на"ура" при макс. настройках, или хотя бы минимальных.

Лёха Чухланцев

оперативной памяти добавить процессор помощнее поставить и мозгов капельку бы прикупить....

Сергей Данченко

и вообще сменить компьютер целиком