Максим Крайнов

хорошо ли работает игра sims 2,sims 3 на windows xp?не тормозит, не заедает и т. п.?

хорошо ли работает игра sims 2,sims 3 на windows xp?не тормозит, не заедает и т. п.? или лучше на windows 7?

Александр Семенчуков

Играет Нормально.

Cutie

это зависит не от системы, а от того что у тебя за комп, если древний то разве что Хп, на семерке наверное и не запустится

Юлия

не влияет ни коим образом. хоть хп. хоть 7 или 8
главное это проц и видеокарта, чем они мощнее, тем лучше

Екатерина Коровянская

Это хрень везде тормозит и заедает, потому что движок старьё.

Зухра Кришталь

Отлично работает и второй симс и третий