Наталья Герасимова

Почему не запускается игра The Sims 3 Supernatura

Я установила игру The Sims 3 Supernatura, а через неделюThe Sims Medieval - Пираты и Знать. И когда я начала играть в The Sims Medieval - Пираты и Знать, то она хорошо работала, но потом персонажи начали удаляться. А The Sims 3 Supernatura вообще не запускается и появляется окно: Не удалось запустить игру. Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска.

Олег Писарев

поставь патч один на всех

Алексей Иванов

ну для нормального функционирования должно быть установлено что-то одно