Алексей Кочетков

Загрузила игру The Sims3 Все возрасты (дополнение) Когда запускаю игру, запускается обычный The Sims 3.Что делать?

Сергей Бехли

не то скачала

Юлия Забелло

Она просто выглядит, как обычный симс 3, а на самом деле, там очень много новых вещей: детские коляски, воображаемый друг и т. д.

Лёнушка

значит ты включила просто симс, а надо включать само дополнение