Святая Вода

не запускается игра Sims 3. скинул с флешки на комп пишет что "игра не запускается перезагрузите игру". как запустить??

Дм
Дмитрий

я знаю как исправить эту ошибку пойти к хирургу и поменять пол с мужского на женский и игра сразу запустица

Та
Татка

скорее всего реинстал просит. Тупо переустанови, без дистрибутива никак, с торрента скачай