Маргарита Чибисова

Симс 3 ошибка инициализации 0х039е8474

Была базовая игра симс 3 версия 1.2.7.00002, установила сперва аддон мир приключений (аддон наверника даже лицензионный не разбераюсь в этом) , игрался нормально, после установила Времена года, при установке просил что сам установит последние обновление версий симс 3, нажала да, обновился и аддон установился ( хотя после установке просил установить посл. версий Оригин, он у меня глючил поэтому отказала) но вот когда нажимаю на значок игры симс 3 в рабочем столе в игре выскакивает ошибка инициализации 0х039е8474 что делать?

НЕ
Надежда Ермошина

перезагрузи у установи обновление если не получится то жопа симам у меня такое же полгода уже не играла

Николай Казаков

сносить весь винегрет что туда наставила вот этим и ставить по новой нормальную часть