Oksna

Помогите, пожалуйста! Симс 3, ошибка инициализации 0x0175dcbb

Не могу решить эту проблему. Я сделала всё как написано в инете. Удалила игру через панель управления, проверила папку в моих документах, еще нужно почистить рестр, но я зашла туда и папки симс 3 там нет. Дак вот, я уже 4 раза пыталась установить и не могу. Первый раз я устанавливала и всё хорошо было все мои 7 дополнений загрузились, удалила и теперь работает только базовая. Когда я устанавливаю всё как положено антивирус выключаю и интернет тоже. В чем дело? И почему папки Sims 3 нет в реестре? Когда установила мне написали вот это : А когда запускаю игру, то, как уже известно, это :

Windows 7 e vtyz

У меня Windows 7 и качаю я с дисков, я же говорю всё нормально было раньше!!

Раньше была такая проблема, но я когда удалила из реестра папку и заново установила всё стало работать. а сейчас нет папки симс 3 в реестре

Дмитрий Бурабаев

Случаем не на говновосьмёрке пытаешься загрузить игру?

Роберт Усманов

Чё то у всех проблемы с симсом 3 появились. Мож файл не доустановил.

Виктор Дейнеко

восьмёрку попрашу нетрогать а вот насчёт проблемы установи архивы виндовса и нужны программы DAEMON-Tools.cc для того чтоб сделать образ если игра в архиве и ещё установи новую версию DirectX и Microsoft Visio
можно ещё обновить драйвера но если у тебя диск или файл с интрнета то диск может быть некачественным а файл повреждён лучше скачаёй с приложения MediaGet там много симса есть все части и если найдёш там лучше скачивай архивчик потому что архивы очень редко бывают повреждёнными

Изабелла Боня

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru