Виталий Юрьевич

Ошибка инициализации (0x0175dcbb)??

Купила Sims 3, установила ОШИБКА, Что делать объясните прошу я с ноутом не дружу, так что не понимаю, по подробнее ПОЖАЛУЙСТА (((Блин обидно ((

ИЛЬЯ, Я НЕ ПОНИМАЮ (((

Матрасы Мебель

Данная ошибка возникает во время запуска игры The Sims 3.
Варианты решения этой проблемы:
1) Попробуйте переименовать папку с модами packages;
2) Обновите драйвера на видеокарту, карту звука;
3) Переустановите игру без модов
4) Обновите Direct и NetFramework (их можно скачать бесплатно на сайте компании microsoft)
Это самое простое что можно сделать попроси друга чтобы он сделал то что написанно