Алексей Руфов

Почему. Почему не воспроизводиться и выдает ошибку инициализации (0x0175dcbb)? и что можно сделать чтоб он пошел?

Руслан Ламан

Если вы получили сообщение: «Недоступен сервер, на котором находится сайт» , то значит Яндекс не нашел доменное имя ни на одном из серверов. Регистрируйте только совершенно новые домены, без истории. Так же не нужно покупать домены с высоким ТИЦ. Для наших целей нужен новый, чистый домен.