Владлен Ситников

У меня летает crysis 3 на слабом ноутбуке что за бред!!!?

У меня сломался комп и я решил попользоваться ноутбуком 2010 год выпуска. Решил установить 1 crysis открыл коробку с диском и установил. И пошел на лицу но когда вернулся оказалось что я установил 3 crysis а не 1 потомуч то я когда то запихнул 3 часть упаковку из под 1. Решил запустить. И что вы думаете? Игра просто летала хо на моем компе он работала с лагами хотя мой комп мощнее моего старого ноута!! ! Параметры подходят под игру с трудом хотя игра на средних настройках играет и после 2-х часов игры не выключает ноут! Нотбук не игровой игра лецинзионная. Так в чем дело на моем компьютере она раотала с лагами а на ноутбуке оторый слабее его лтат в чем дело!! ! Это же полный бред такого не может быть!!!

Анна Горячева

чудес не бывает. видимо не загаженная ОС ноутбука все же производительнее нежели загаженные винды стационара.