Юлия Родина

Пойдёт ли crysis 3 на ноутбуке Acer с системными требованиями:..

Intel B960 processor (2.2 GHz, 2MB L3 cache)
NVIDIA GeForce 610M, Up to 2741 MB TurboCache.
15.6 HD LED LCD.
4 GB DDR3 Memory.
500 GB HDD.
DVD-Super Multi DL drive.
Acer Nplify 802.11b/g/n.
6-cell Li-ion battery

(Помогите пожалуйста кто знает)

Де
Денис

Процессор походу не вытянит
а так норм

Алексей Кравцов

На минималке может быть пойдет.

Стас Руднев

Ноутбук это лаги, а значит только на ниском или на среднем.

Андрей Сурняев

ну может быть на самых минимальных системных и подойдет, у мя старый ноут 2010года и довольно мощьный по тем временам но у мя на нем crysis 1 кое как шла)

OK
Oybek Karimov

Вообще должен потянуть, но не максимальных настройках-это точно. Если не потянет, то напиши мне в личку, я подробно объясню, как быстро и без проблем перенастроить ноут, чтобы работали большинство современных игрушек.