Иван Марков

пойдёт ли у меня игра Hitman: Absolution Системные требования :

Системные требования :

Процессор : intel Core i3 (2120) 3,4 GHZ
Память : 8 гигабайт
Видеокарта : Nvidia GeForce 9600 на 768 мб
Видеокарта которая сейчас стоит на 256 мб (ВСТРОЕННАЯ) на ней пойдёт ?

Заранее спасибо !

Светлана Агапова

Видеокарта: DirectX 10, 512 Мб видео памяти. Nvidia 8-серии или AMD Radeon 3000 так что врядли - это мин сис требов к видео карте- а по остальному железу конечно пойдет

Татьяна

на упаковке должны быть написаны требования, но судя по твоим системным требованиям, должно пойти)

Makhach Varaev

слабовато для видеокарты