Елена Шелепина

Пойдёт ли игра crysis 3 на ноутбук с такими параметрами?

Операционная системаWindows 7 HB 64 bit, Тип процессораCore i7-2670QM 2.2ГГц, Четырехъядерный процессор, Видеокарта
Производитель видеокартыNVIDIA
Графический контроллерGeForce GT540M 2ГБ
Тип видеопамятиDDR3,Оперативная память (RAM)6 ГБ
Макс. оперативная память8 ГБ, Частота памяти1333 МГц

а стакой видеокартой пойдёт GeForce GT630M 2ГБ? Ответе теперь на этот вопрос?

Катюня

Да должно пойти ...У моего друга такие ж параметры только Видеокарта помощнее.... У него пошло, но иногда подвисает

Антонина Анфиногенова

должно потянуть на минималке

Че
Чеэто

Нет
Видюха не поддерживает DX11

Сергей

Я не оч в компах разбираюсь, но по моему довольно странная комплектация. А вообще должно пойти

Александр Климов

скорей всего да

Мария

Точно сказать не могу но кажется НЕТ

Ку
Кундыз

вытянет (видеокарта, кстати, поддерживает DirectX 11)....только на максимальные настройки не замахивайся