Данил

Пойдет ли Crysis 3 на ноутбуке с такими параметрами?

Установленная операционная системаWin 8 64ПроцессорCore i7 2400 МГцКоличество ядер процессора4Память8192 Мб DDR3 1600 МГцЭкран15.6 дюймов, 1920x1080, широкоформатныйГрафический чипсетNVIDIA GeForce GT 640MВидеопамять2048 Мб

Be
Bella

полетит

Толик Смирнов

не предназначены ноуты для игр

Татьяна Покровская

пойдет. но на самых высоких ты не сыграешь. посмотри как будет на просто высоких.

Татьяна Опарина

пойдет на низких (видяха слабая)

Айбек Осмонов

Посмотри идет ли на видеокарту Dirextr 11?

Баха Айтбаев

Так как игра запускается только на Dirextr 11, а видяха её поддерживает, то пойдёт, а при всём остальном полетит