Ал
Александр

пойдет crysis 3 на таком компе ?

процессор core2 quad Q9400
оперативка 8GB DDR2
видеокарта geforce GTX460 1024MB

а то говорят там системные требование вообще офигенные !
и на каких настройках пойдет ?

Иришка Круглова

Скорее всего - да.

Ол
Ольга

нет-видюха слабая

Без Умец

На средних пойдет

Эльдар Карачаев

Системные требования Crysis 3 не сильно отличаются от системных требований Crysis 2, обе игры сделаны на одном движке CryEngine 3. Если вы спокойно играли в Crysis 2, то с большой вероятностью сможете играть и в Crysis 3. Хотя CryEngine 3 по прежнему весьма требователен к аппаратной части PC. На минимальных точняк.

Alex Kvak

Лучше всего помотри минимальные и рекомендованные условия :))

Елена Евдокимова

у меня 2 ядра 3 ггц, 4 гб озу, 1 гб видео - идёт, и не плохо.

Лёньчик Пирожков

Пойдет, но видеокарта немного слабовата. А вот оперативка как раз мак. требования.

Алексей Кузнецов

Пойдет, на минималке точно должна

Андрей Назаретян

пойдет на максималке и не парся)) )
у меня ноут 4 ядра оператива 4 гига и видюха встроенная и тянул на средних требованиях

Сергей Кабачков

не слушай, тут в основном бред тех кто на своих калькуляторах не запускал этот Кризис .
пойдет нормально, средние-высокие, без навороченного сглаживания, и некоторых эффектов, ко второй части в плане реализации графики он вообще мало отношения имеет, вторая у меня летала на ультра, третья на ультра мягко говоря не тянет.
но на самом деле игра ниочем очередной шутер ничего особенного поиграл и забыл.

Елена Петрова

У мина i3 2100. ram 8 gb, gtx 560ti 1024mb идёт на выше средних. Без хлюков.

Михаил Никулин

пойдет, но не на максе точно)

Татьяна Фруктова

тебя все вопросы выдали теперь я знаю кто ворует мои фота с моего мира и сидит под моими фотами