Настя

Пойдет ли у меня Crysis 3 на SONY PS 3

Скачал через торрент ( внутри торрента находятся 3 установки ) . В FAQ по установке написано скачать эти установки на флешку, воткнуть её в ps3, и установить каждую из них
на соньке . Прошивка стандартная ещё не трогал, купил всего 3 дня назад . на сайте написано что пошла на прошивке 3.55 .
P.S : какая у меня прошивка я не знаю, игра лицензия !

если что подробно напишите что надо сделать, чтобы пошла

Serguei Vdovine

Конечно)

Алёнка Angel

Зайди во вкладку настройки выбери система и там выбери сведение о системе. Там и будет написана твоя прошивка.